Los 1109
Seladon-Rundplatte mit zentralem Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, wohl Ming-DynastieD. 37 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Rest. Best. am Rand